50 Centavos de Peso. 1880. MANILA. (Rayitas). ESCASA. BC+.
- (-) Remove Alfonso XII filter Alfonso XII
Lot #3470 - Alfonso XII
50 Centavos de Peso. 1883. MANILA. (Pequeños golpecitos). MBC.
Lot #3474 - Alfonso XII
50 Centavos de Peso. 1884. MANILA. (Pequeñas rayitas. Limpiada). MBC-/MBC.
Lot #3477 - Alfonso XII
Lot 2 monedas 50 Centavos de Peso. 1883 y 1885. MANILA. (Golpecitos). BC+ y MBC+.
Lot #3478 - Alfonso XII
Lote 4 monedas 50 Centavos de Peso. 1881 a 1883 y 1885. MANILA. AR. (Rayitas). A EXAMINAR. BC+ a MBC.
Lot #3481 - Alfonso XII
Lote 4 monedas 50 Centavos de Peso. 1881 a 1883 y 1885. MANILA. AR. A EXAMINAR. BC+ a MBC-.
Lot #3482 - Alfonso XII
5 Pesetas. 1875 (*18-75). D.E.-M. Restos de brillo original. (Pequeño exceso de metal en gráfila del anvero. Leves golpecitos). EBC/EBC-.
Lot #3483 - Alfonso XII
5 Pesetas. 1875 (*18-75). D.E.-M. (Pequeños golpecitos). EBC-.