5 Pesetas. 1871 (*18-71). S.D.-M. Restos de brillo original. (Rayitas y golpecitos en canto). EBC-.
- (-) Remove Amadeo I filter Amadeo I
Lot #3371 - Amadeo I
5 Pesetas. 1871 (*18-73). D.E.-M. (Golpecitos). MBC-/MBC.
Lot #3372 - Amadeo I
5 Pesetas. 1871 (*18-73). D.E.-M. (Pequeños golpecitos). MBC-.
Lot #3373 - Amadeo I
5 Pesetas. 1871 (*18-73). D.E./S.D.-M. (Golpecitos). MBC-/MBC.
Lot #3374 - Amadeo I
5 Pesetas. 1871 (*18-73). D.E./S.D.-M. (Golpecitos). MBC-.
Lot #3375 - Amadeo I
5 Pesetas. 1871 (*18-74). D.E.-M. (Pequeños golpecitos). MBC+/EBC-.
Lot #3379 - Amadeo I
Reproducción 25 Pesetas. 1871 (*19-71). AU. Centenario. Acuñación de 200 medallas numeradas (nº94). SC.
Lot #3380 - Amadeo I
Reproducción 100 Pesetas. 1871 (*19-71). AU. Centenario. Acuñación de 200 medallas numeradas (nº94). SC.