Lote 105 Notgelds. 1917 a 1922. ALEMANIA. Alguno repetido. En álbum. A EXAMINAR. MBC+ a SC.
- (-) Remove Coin filter Coin
- (-) Remove World Banknotes filter World Banknotes
Lot #5739 - World Banknotes
Colección de 61 billetes de inflación alemanes. 1929. ALEMANIA. Colección completa en álbum original. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. MBC- a SC.
Lot #5740 - World Banknotes
20 Reichsmark. 28 Abril 1945. ALEMANIA. WPM-187. SC.
Lot #5741 - World Banknotes
100 Reichmark. 11 Octubre 1924. ALEMANIA. Dama inglesa por H. Holbein. WPM-178. MBC+.
Lot #5742 - World Banknotes
10 Marcos. 22 Agosto 1949. ALEMANIA. WPM-16. EBC-.
Lot #5743 - World Banknotes
Lote 3 billetes 10, 50 y 100 Marcos. 1920. ALEMANIA. WPM-67a, 68, 69b. EBC+ a SC.
Lot #5744 - World Banknotes
Lote 3 billetes 500 (2) y 10.000 Marcos. 1922. ALEMANIA. (El de 500 Marcos, pequeñas manchitas). WPM-72, 73 y 74. MBC+ a SC.
Lot #5745 - World Banknotes
Lote 2 billetes 20.000 y 500.000 Marcos. 1923. ALEMANIA. WPM-85, 88. EBC a SC.
Lot #5746 - World Banknotes
Serie 8 billetes 1 a 5.000 Australes. (1985-1991). ARGENTINA. A EXAMINAR. WPM-322, 324b, 325b, 326b, 327c, 328b, 329b y 330e. EBC+ a SC.
Lot #5747 - World Banknotes
Lote 124 Notgelds. 1920 y 1921. AUSTRIA. Todos diferentes. En álbum. A EXAMINAR. MBC+ a SC.
Lot #5748 - World Banknotes
Lote 136 Notgelds. 1920 y 1921. AUSTRIA. Todos diferentes. En álbum. A EXAMINAR. MBC+ a SC.
Lot #5750 - World Banknotes
100 Francos. 19 Junio 1958. BÉLGICA. WPM-129c. EBC-.
Lot #5751 - World Banknotes
100 Francos. (1978-81). BÉLGICA. Hendrik Beyaert. WPM-140a. SC.
Lot #5752 - World Banknotes
100 Francos. S/F (1978-1981). BÉLGICA. Hendrilk Beyaert. WPM-140a. SC.
Lot #5753 - World Banknotes
1.000 Francos. 28 Julio 1975. BÉLGICA. Mercator. WPM-136B. EBC-.
Lot #5754 - World Banknotes
1.000 Francos. S/F (1980-1996). BÉLGICA. André Gretry. WPM-144a. EBC+.
Lot #5755 - World Banknotes
1 Dólar. 1 Junio 1980. BELIZE. Isabel II. WPM-38. SC.
Lot #5756 - World Banknotes
Lote 2 billetes 5 Dólares. 1 Junio 1980. BELIZE. Isabel II. Pareja correlativa. (Leves arruguitas en margen derecho). WPM-39. SC.
Lot #5757 - World Banknotes
Lote 6 billetes 50, 100, 500, 1.000, 5.000 y 10.000 Rublei. 2000. BIELORUSIA. Serie Milenio. WPM-CS1. SC.
Lot #5758 - World Banknotes
Lote 3 billetes 20.000, 50.000 y 100.000 Rublei. 1994 a 1996. BIELORUSIA. Serie completa. WPM-13, 14 y 15. SC.
Lot #5759 - World Banknotes
Lote 2 billetes 500 y 1.000 Dinara. (1992). BOSNIA-HERZEGOVINA. Sello tampón sobre billetes yugoslavos. ESCASOS. WPM-1 y 2. MBC+ a EBC-.
Lot #5760 - World Banknotes
Lote 4 billetes 100, 500, 1.000 y 5.000 Dinara. 1992. BOSNIA-HERZEGOVINA. WPM-6r, 7f, 8a y 9a. SC.
Lot #5761 - World Banknotes
Lote 4 billetes 100.000, 1, 10 y 100 Millones de Dinara. 1993. BOSNIA-HERZEGOVINA. WPM-34, 35, 36 y 37. SC.
Lot #5762 - World Banknotes
Lote 2 billetes 5 y 100 Dólares. CANADÁ. Sir Wilfrid Laurier y Sir Robert Borden. WPM-101A, 105b. MBC+ y EBC+.