5 Céntimos. 1937. EBC-.
- (-) Remove Coin filter Coin
- (-) Remove II Republic filter II Republic
Lot #3711 - II Republic
50 Céntimos. 1937 (*_6). Orla de puntos cuadrados. 1ª estrella anepígrafa. EBC.
Lot #3713 - II Republic
Lote 15 monedas 50 Céntimos. 1937. La mayoría estrellas anepígrafas o no visibles. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. EBC a SC.
Lot #3714 - II Republic
Lote 16 monedas 50 Céntimos. 1937. Incluye orla de puntos cuadrados. A EXAMINAR. BC a SC.
Lot #3718 - II Republic
Lote 2 monedas 1 Peseta. 1933 (*3-4). (Una con la primera estrella poco visible). EBC- a EBC.
Lot #3719 - II Republic
Lote 3 monedas 25 Céntimos (2) y 1 Peseta. 1934, 1937 y 1938. (Leves oxidaciones en la de 1 Peseta). MBC+ a EBC.