1927-62, Restposten Sonder- + Wohltätigkeitsausgaben, saubere Serien und meist postfrisch, Kat.wert: 532,-
Auktion 118
By: MH Marken GmbH
MH Marken GmbH Auktion 118
Internationales Philatelie-Angebot mit einer grosse Auswahl an Einzellosen, Lots und Sammlungen.
Unser Hauptaugenmerk liegt dabei auf Schweiz, Liechtenstein und Deutschland.
Kurzbedingungen
Als Aufgeld berechnen wir 18 % zuzüglich MwSt. und Losgebühr von CHF 2.--. Unsere Ausrufpreise
sind Mindestpreise. Untergebote werden nur in Ausnahmefällen berücksichtigt.
Alle Preise in Schweizer Franken. Bei Ausländischen Käufern entfällt die Mehrwertsteuer.
- (-) Remove LIECHTENSTEIN (WOHLTÄTIGKEIT) filter LIECHTENSTEIN (WOHLTÄTIGKEIT)
Lot #1531 - LIECHTENSTEIN (WOHLTÄTIGKEIT)
1925, 85.Geburtstag Fürst Johann II, Kat: 300,-
Lot #1532 - LIECHTENSTEIN (WOHLTÄTIGKEIT)
1928, Hochwassergeschädigten-Serie, Kat.wert: 320,-
Lot #1534 - LIECHTENSTEIN (WOHLTÄTIGKEIT)
1949, 5. Liechtensteinische Briefmarken-Ausstellung, (linke untere Ecke minim bestossen, Gummierung einwandfrei), SBK 200.-
MH Marken GmbH
Ein Besuch von Ihnen in unserem Lokal in Basel oder Olten ist sicher lohnenswert.
Bei einem Kaffee haben Sie die Möglichkeit, in aller Ruhe in unserem großen Angebot zu stöbern.
Wir... Read More
Send Email to MH Marken GmbH Or Visit WebSite