Type 4, unten links leicht berührt sonst breit gerandet,
Type 4, unten links leicht berührt sonst breit gerandet, entwertet mit schwarzer Raute auf Faltbrief von Basel, signiert Kimmel
SALE ON OFFERS N ° 37 PARIS
By: Le Timbre Classique SA
Dec 09, 2020 Europe/Paris
Le Timbre Classique SA SALE ON OFFERS N ° 37 PARIS
Wednesday Dec 09, 2020 10:00 to Thursday Dec 10, 2020 16:00 Europe/Paris
Auction N°1 Vente aux Enchères N°1 9 & 10 DECEMBER 2020 Hôtel WARWICK-GENEVA 14, rue de Lausanne Geneva, Switzerland SWITZERLAND IMPERIAL RUSSIA & ZEMSTVO AFGHANISTAN CHINA GENERAL POSTAL HISTORY
- (-) Remove Western Europe » Schweiz / Suisse / Switzerland » Rayon III grosse Ziffer filter Western Europe » Schweiz / Suisse / Switzerland » Rayon III grosse Ziffer
Showing 1 - 2 of 2
Lot #174 - Western Europe » Schweiz / Suisse / Switzerland » Rayon III grosse Ziffer
Lot #175 - Western Europe » Schweiz / Suisse / Switzerland » Rayon III grosse Ziffer
Typen 3, 6, 7 (mit Plattenfehler), 8, 9 und 10, alle
Typen 3, 6, 7 (mit Plattenfehler), 8, 9 und 10, alle sechs Marken sind breitrandig, sauber gestempelt und mit Befunden