1 Kr. a. s‰misch, vollrd. Kab-St¸ck mit K2 STUTTGART, sign. B¸hler
71th Auction
Jennes und Kluettermann Auktionshaus 71th Auction
All World lots and collections strong in Germany and area.
- (-) Remove WRTTEMBERG filter WRTTEMBERG
Lot #8376 - WRTTEMBERG
1 Kr. d¸nnes Papier, tadellos gest., dopp. gepr. Heinrich
Lot #8377 - WRTTEMBERG
3 Kr. inter. Lot mit 8 losen Marken inkl. Rindst¸cken und Bfst. sowie Paar, alle sauber gestempelt und einige gepr.
Lot #8378 - WRTTEMBERG
3 Kr. angeschn. a. Brief mit besserer Entwertung durch L2 SCHOENM‹NZACH
Lot #8379 - WRTTEMBERG
9 Kr. schw./rosa, voll- bis breitrd. a. 3 Kab-Briefen aus Gˆppingen bzw. Stuttgart
Lot #8380 - WRTTEMBERG
3 Kr. orange d¸nnes Papier a. Luxusbrief mit K3 SCHOENM‹NZACH 10 1 62 nach Hechingen, rs. 5 Stempel
Lot #8382 - WRTTEMBERG
1 Kr. dunkelgr¸n a. Luxusbfst. mit K3 BIBERACH, dopp. gepr. Heinrich
Lot #8383 - WRTTEMBERG
9 Kr. braun als EF auf Kab-Chargebrief mit K3 WAIBLINGEN und 3mal rotem L1 CHARGE, Umschlag doppelt verw.
Lot #8384 - WRTTEMBERG
1 Kr. gr¸nlicholiv a. Kab-Bfst. mit K1 STUTTGART, KB Heinrich
Lot #8385 - WRTTEMBERG
4 S‰tze in ER-4erBlocks mit Gef.-Stempeln, dek., Mi. 123-129,144-149, 241-250,272-281
Lot #8386 - WRTTEMBERG
25 Pfg. im Paar als portoger. MeF auf Brief Waiblingen 21.6.19 nach M¸nchen