GROSSANDER 21/8, sehr selt. blauer K2 ideal a. Preussen 3 Sgr. braun, Luxus sign. Pfenninger
71th Auction
Jennes und Kluettermann Auktionshaus 71th Auction
All World lots and collections strong in Germany and area.
- (-) Remove hannover nachverwendungen filter hannover nachverwendungen
Lot #7796 - hannover nachverwendungen
GROSSANDER, selt. blauer K2 a. Kab-Bfst. NDP 1 Gr.
Lot #7797 - hannover nachverwendungen
Langenhagen, hs. in blau und schwarz auf 2 Briefsammlungsbriefen mit je EF 6 Pfg. orange und blauem bzw. schwarzem K2 HANNOVER, etwas Altersspuren aber selten!
Lot #7798 - hannover nachverwendungen
UELZEN, selt. L1 ideal a. 1 Sgr. Preussen, Luxus