3 Pfg. diagonaler Aufdr., links ein kurzer Zahn sonst tadellos gestempelt, FB J‰schke-L.
71th Auction
Jennes und Kluettermann Auktionshaus 71th Auction
All World lots and collections strong in Germany and area.
- (-) Remove karolinen filter karolinen
Lot #3616 - karolinen
5 Pfg. diagonaler Aufdruck, sauber gest. Kab-St¸ck, FA J‰schke-L. (2017)
Lot #3618 - karolinen
20 Pfg. diagonaler Aufdr., tadellos gest., dopp. gepr. J‰schke-L.
Lot #3619 - karolinen
25 Pfg. diagonaler Aufdr. a. Bfst. mit idealem Stempel PONAPE 19/10 00, einige kurze oder verk¸rzte Z‰hne, sonst tadellos, FA J‰schke-L. (2017)
Lot #3620 - karolinen
25 Pf. mit diagonalem Aufdruck und Plattenfehler "I in REICHSPOST oben gespalten", FA Steuer 2017, postfrisch, vollkommen einwandfrei, Sehr selten!
Lot #3621 - karolinen
50 Pf. diagonal, ungebr., zarte Haftspur, FA J‰schke-L. fehlerfrei
Lot #3622 - karolinen
50 Pfg. diagonaler Aufdruck auf Luxusbfst. PONAPE 9/1 01, FA J‰schke-L. (2017)
Lot #3623 - karolinen
Schiffserie kpl., tadellos gest. 40 Pfg. bis 3 Mk., Luxusbriefst¸cke