3 Kr. schwarz, voll- bis breitrd. UR-4er-Block (5mm Bogenrand), ungebr. mit vollständ. Orig.-Gummi (unteres Paar postfr.), Luxus, unsign., FA Stegmüller tadellos
69th Briefmarken-Auktion
Jennes und Kluettermann Auktionshaus 69th Briefmarken-Auktion
All World lots and collections strong in Germany and area.
- (-) Remove bayern portomarken filter bayern portomarken
Lot #7461 - bayern portomarken
1 Kr. schwarz Wz. "enge Rauten", waag. 3er-Streifen, li. unterer Eckzahn li. etwas gekürzt, sonst völlig einwandfrei gez. u. in frischer Farbe, auf senkr. gefalt. Ortsbrief mit K1 MÜNCHEN I 14.DEZ. auf den Marken, Umschlag innen teils gestützt u. der Stre
Lot #7462 - bayern portomarken
3 Kr. schwarz, Wz. "enge Rauten", waag. Paar auf Bfst. mit K1 MALLERSDORF, Kab., gestempelte Paare RR!, FA Sem einwandfrei