2 Portofreie Belege mit untersch. Stempeln aus einem Militärhospital in IONINNA
69th Briefmarken-Auktion
Jennes und Kluettermann Auktionshaus 69th Briefmarken-Auktion
All World lots and collections strong in Germany and area.
- (-) Remove griechenland filter griechenland
Lot #847 - griechenland
1900, Bild-PP-GSK "Souvenir d´Athenes" mit 10L.-Eindruck, selten
Lot #848 - griechenland
Bulgarische Besetzung, 1915, Bedarfs-Bank-R-Brief in die Schweiz mit Mi.83,86, 2-sprach. Stpl. XANTHY, rs. bulg. Zensur
Lot #849 - griechenland
1922, Feldpostbrief mit 50L. von einem griech. Soldaten mit FP-Stpl., rs. Masch.-Stpl. Smyrna, nach Ägypten (deshalb portopflichtig), rs. griech. Stpl. "TT 915" (Zensur)
Lot #850 - griechenland
5 L. als Beifr. 1900 a. 5 L. Bild-GSK Corfu nach Immerath bei Erkelenz
Lot #851 - griechenland
Olympiade Serie 1906 komplett in sehr seltener tadellos postfrischer Erhaltung, teils sign.
Lot #852 - griechenland
12 Marken mit teils extrem verschobenen Durchstichen, bitte ansehen!
Lot #856 - griechenland
Flugpostmarken 1940, komplette tadellos postfrische Serie
Lot #857 - griechenland
kleine Sammlung tadellos postfrischer Flugpostmarken aus 1935-1958 auf Albumblättern