Expert-Prämie, Heftchenblatt, Rand nicht durchgezähnt, postfrisch, etwas tropisch
Catalog Price: €2000
66 Briefmarken-Auktion
Jennes und Kluettermann Auktionshaus 66 Briefmarken-Auktion
All World lots and collections strong in Germany and area.
A section of coins and postcards are also included.
- (-) Remove DSW - ZUSAMMENDRUCKE filter DSW - ZUSAMMENDRUCKE
Lot #2820 - DSW - ZUSAMMENDRUCKE
Lot #2821 - DSW - ZUSAMMENDRUCKE
Briefmarken Kohl, waag. Zusdr. aus MH1, ungebr. mit Falz auf der Marke
Catalog Price: €450
Lot #2823 - DSW - ZUSAMMENDRUCKE
10 Pfg. Heftchenblatt mit Han 2893.13, FA. Jäschke-L. "Das Heftchenblatt.., gut gezähnt und zeigt bis auf zwei (gebrauchsbedingt) fehlende Marken sowie eine kleine Fehlstelle im Heftchenblatt Rand keine weiteren Mängel, selten!