1. Ausgabe kpl., tadellos postfr.
Catalog Price: €260
65 Briefmarken-Auktion
Jennes und Kluettermann Auktionshaus 65 Briefmarken-Auktion
All World lots and collections strong in Germany and area.
A section of coins and postcards are also included.
- (-) Remove ddr dienst a (zirkelmarken) filter ddr dienst a (zirkelmarken)
Lot #4925 - ddr dienst a (zirkelmarken)
Lot #4926 - ddr dienst a (zirkelmarken)
gute 5 Pfg., tadellos postfrisch
Catalog Price: €200
Lot #4927 - ddr dienst a (zirkelmarken)
12 Pf. Type II mit Wz. XI, tadellos postfr., KB Paul einwandfrei, Mi.-.-, sehr selten!
Lot #4928 - ddr dienst a (zirkelmarken)
15 Pf. mit Wz. YI, tadellos postfr., gepr., Kab.
Catalog Price: €350
Lot #4929 - ddr dienst a (zirkelmarken)
70 Pfg. im waager. Paar, tadellos postfr., gepr. König
Catalog Price: €700
Lot #4930 - ddr dienst a (zirkelmarken)
70 Pfg. als portoger. EF auf E-Brief mit Masch.-Werbest. 2.. Kongress Kammer der Technik 1958, Leipzig
Catalog Price: €160