2 gest. li. untere Bogenecken mit Han 22660.42 4 bzw. 21413.42 4
65 Briefmarken-Auktion
Jennes und Kluettermann Auktionshaus 65 Briefmarken-Auktion
All World lots and collections strong in Germany and area.
A section of coins and postcards are also included.
- (-) Remove feldpostmarken filter feldpostmarken
Lot #199 - feldpostmarken
Luftpost Zulassungsmarke tadellose li. untere Bogenecke mit Han 21413. 42 a. a. Luft.-FP-Brief 23.12.42 an L 09388, Umschlag Gebrauchsspuren
Lot #200 - feldpostmarken
Luftfeldpostmarke durchstochen, senkr. li. ER Paar 21686.43 2 auf Brief aus Bad Kreuznach an 07830A, Altersspuren
Lot #201 - feldpostmarken
Rhodos u. Agramer Aufdruck je durchstochen auf Sammler-GSK 14.12.44
Lot #202 - feldpostmarken
Hela U-Boot Marke tadellos mit Eckstempel, vom FA Gabisch ist nur noch die Kopie vorhanden
Catalog Price: €2000