diagonale Aufdrucke kpl., tadellos ungebr., die 50 Pfg. sogar postfrisch
Catalog Price: €5000
65 Briefmarken-Auktion
Jennes und Kluettermann Auktionshaus 65 Briefmarken-Auktion
All World lots and collections strong in Germany and area.
A section of coins and postcards are also included.
- (-) Remove karolinen filter karolinen
Lot #2430 - karolinen
Lot #2431 - karolinen
10,20 Pfg. diagonaler Aufdr. in postfr. Luxus-ZS-Paaren, FA Dr. Lantelme
Catalog Price: €1400
Lot #2432 - karolinen
10 Pfg. diagonaler Aufdr., postfr. Luxusviererblock, FA Dr. Lantelme
Catalog Price: €800
Lot #2433 - karolinen
10 Pfg. dunkelrosa, tadellos ungebr., FB Jäschke-L.
Catalog Price: €260
Lot #2434 - karolinen
20 Pfg. diagonaler Aufdr., tadellos postfr. 4erBlock, gepr. Dr. Lantelme
Catalog Price: €800
Lot #2435 - karolinen
50 Pfg. diagonaler Aufdr., tadellos postfr., sign. Jentzsch, oben ein Zahn unwesentlich verkürzt
Catalog Price: €1800
Lot #2436 - karolinen
50 Pfg. diagonaler Aufdr. a. Kab-Bfst. PONAPE, FA Jäschke-L.
Catalog Price: €1800
Lot #2437 - karolinen
10 Pfg. Halbierung 32. Hälfte a. AK nach Posen mit AK-Stempel, gepr. Mansfeld
Catalog Price: €500