1888/1920, 10 Briefe und Karten sowie gestempelte Mi.-Nr. 90 II (signiert Helbig BPP), dabei Briefe nach Penang und St. Vincent, Eilboten-Karte und -Einschreibbrief, Tauchbootbrief, etc., teils etwas fehlerhaft.
Heinrich Köhler 381st Auction – IBRA Special Auction
May 27, 2023 Europe/Berlin
Heinrich Koehler Auktionen Heinrich Köhler 381st Auction – IBRA Special Auction
Saturday May 27, 2023 09:00 Europe/Berlin
381st Auction – IBRA Special Auction
27 May 2023 in Essen
- (-) Remove german states filter german states
Showing 1 - 1 of 1