Michaelsgulden o.J. (19. Jh.; signiert S . B . F .). BERO COM : DE : LENZB : - FUNDA : ECCL : BERO : 720 Behelmter Stiftssschild. Rs: COLLEG - BERO SVIS BENEV : D : D : Erzengel Michael auf Teufel. Schräg geriffelter Rand. Slg.Peus -. Feine Tönung. Stellenweise etwas R ss-vz
Estimate price: €200
Coins and Medals Auction #304
Sep 26, 2014 Europe/Berlin
Gerhard Hirsch Nachfolger Coins and Medals Auction #304
Friday Sep 26, 2014 08:00 to Saturday Sep 27, 2014 16:00 Europe/Berlin
Friday Sep 26, 2014 08:00 Europe/London
- (-) Remove schweiz-beromünster filter schweiz-beromünster
Showing 1 - 1 of 1
Lot #4613 - schweiz-beromünster stift