FRANKREICHAchteckig Bronzemedaille 1865 (Stempel von Alphée Dubois) der Société d' Ourscamp, Mercier, Meyer et Cie. Bär l. vor Zeltlager. Rs: 4 Zeilen Schrift. Rand mit Cuivre - Punze. Minimale Randfehler. 34,5 x 34,5 mm. RR vz-fast St
Ex Auktion Hild, Karlsruhe, 24. IX. 1993, Los 1393.
Auktion 340 - Sammlung eines Münzen und Medaillen- „Jägers“ Teil II
May 12, 2018 Europe/Berlin
Saturday May 12, 2018 10:00 Europe/Berlin
12.05.2018 - ab 10.00 Uhr: 3001-3360
12.05.2018 - ab 14.00 Uhr: 3361-3700
12.05.2018 - ab 16.00 Uhr: 3701-3944
09.05.2018 - 10.00-12.00 Uhr, 13.00-17.00 Uhr
11.05.2018 - 10.00-12.00 Uhr, 13.00-17.00 Uhr
- (-) Remove FRANKREICH, - Ourscamp. filter FRANKREICH, - Ourscamp.
Showing 1 - 1 of 1
Lot #3684 - FRANKREICH, - Ourscamp.