BADEN-WÜRTTEMBERGGoldmedaille 1977 (900 fein; unsigniert) auf das 25jährige Bestehen des Bundeslandes. Wappen. Rs: Staufer.Mit Randpunze. 24,0 mm; 10,04 g. G O L D PPminb
Auktion 339 - Münzen und Medaillen
May 11, 2018 Europe/Berlin
Gerhard Hirsch Nachfolger Auktion 339 - Münzen und Medaillen
Friday May 11, 2018 10:00 Europe/Berlin
11.05.2018 - ab 10.00 Uhr: 2001-2328
11.05.2018 - ab 14.00 Uhr: 2329-2878
09.05.2018 - 10.00-12.00 Uhr, 13.00-17.00 Uhr
- (-) Remove BADEN-WÜRTTEMBERG, BUNDESLAND filter BADEN-WÜRTTEMBERG, BUNDESLAND
Showing 1 - 1 of 1
Lot #2032 - BADEN-WÜRTTEMBERG, BUNDESLAND