N° 1, 1pi sur 10c Mouchon TB signé A Brun
François FELDMAN sale #128
By: Francois Feldman F.C.N.P
Francois Feldman F.C.N.P François FELDMAN sale #128
- This mail auction contains 3,357 lots
- Time remaining: 14 days, 2 hours +
- (-) Remove MONACO, FRENCH COLONIES A-Z INCLUDING RARITIES filter MONACO, FRENCH COLONIES A-Z INCLUDING RARITIES
- (-) Remove SYRIE, TIMBRES-TAXE filter SYRIE, TIMBRES-TAXE
Lot #2520 - MONACO, FRENCH COLONIES A-Z INCLUDING RARITIES SYRIE, TIMBRES-TAXE
Lot #2521 - MONACO, FRENCH COLONIES A-Z INCLUDING RARITIES SYRIE, TIMBRES-TAXE
N° 1/4, La série, TB, signés Behr
Lot #2522 - MONACO, FRENCH COLONIES A-Z INCLUDING RARITIES SYRIE, TIMBRES-TAXE
N° 2, 2p sur 20c brun lilas Mouchon, cl, TB, signé A Brun
Lot #2523 - MONACO, FRENCH COLONIES A-Z INCLUDING RARITIES SYRIE, TIMBRES-TAXE
N° 8a, Erreur 3p s/50c tenant à 4p s/50c, TB
Lot #2524 - MONACO, FRENCH COLONIES A-Z INCLUDING RARITIES SYRIE, TIMBRES-TAXE
N° 9b, Erreur 75c s/10c tenant à 50c s/10c, TB
Lot #2525 - MONACO, FRENCH COLONIES A-Z INCLUDING RARITIES SYRIE, TIMBRES-TAXE
N° 20a, erreur de surcharge 2.50 sur 50c au lieu de 3p, bloc de 4 cdf avec variété non référencée sur 1ex chiffres écartés, superbe, signé Calves
Lot #2526 - MONACO, FRENCH COLONIES A-Z INCLUDING RARITIES SYRIE, TIMBRES-TAXE
N° 20a, 2p50 sur 50c lilas, erreur, TB
Lot #2527 - MONACO, FRENCH COLONIES A-Z INCLUDING RARITIES SYRIE, TIMBRES-TAXE
N° 24, 2pi sur 30c rouge carminé, bloc de 4, interpanneau surcharge à cheval TB
Francois Feldman