N° 13, 3c gris surch. 5 lignes (10 septembre), très belle qualité pour ce timbre, TB, signé
François FELDMAN sale #128
By: Francois Feldman F.C.N.P
Francois Feldman F.C.N.P François FELDMAN sale #128
- This mail auction contains 3,357 lots
- Time remaining: 14 days, 2 hours +
- (-) Remove France filter France
- (-) Remove preobliteres filter preobliteres
Lot #1076 - France preobliteres
N° 25, 15c vert-olive Postes Paris 1920, Cl, TB
Lot #1077 - France preobliteres
N° 25, 15c Postes Paris 1920, papier GC, T.B. signé JF Brun, Maury
Lot #1080 - France preobliteres
N° 27, 5c orange Paris 1921, TB, signé JF Brun
Lot #1082 - France preobliteres
N° 28c, 15c Paris 1921, S de Paris en forme de 8 T.B. rare
Lot #1083 - France preobliteres
N° 29 + N°30, 30c Paris 1921 et 5c Paris 1922, TB
Lot #1084 - France preobliteres
N° 30/32, les 3 valeurs Paris 1922 T.B. signés JF Brun
Lot #1085 - France preobliteres
N° 31, 15c vert-olive Paris 1922, Excellent centrage, SUP, signé
Lot #1087 - France preobliteres
N° 32, 30c Postes Paris 1922 T.B. signé Calves
Lot #1089 - France preobliteres
N° 38, 30c Postes France 1922, TB, signé Brun
Lot #1095 - France preobliteres
N° 47, 55c sur 60c violet, bloc de 4, timbre rare en bloc, T.B. signé Docquet
Lot #1096 - France preobliteres
N° 50, 5c orange Semeuse, paire Millésime 3, TB
Francois Feldman