N° 1/5, les 5 valeurs T.B.
François FELDMAN sale #127
By: Francois Feldman F.C.N.P
Francois Feldman F.C.N.P François FELDMAN sale #127
- (-) Remove diego suarez filter diego suarez
Lot #1722 - diego suarez
N°1a. 15 sur 1c surcharge renversée. Léger manque d'impression au recto. CàD central. T.B.
Lot #1723 - diego suarez
N° 2a, 15 s/5c vert surcharge renversée, TB, signé Brun
Lot #1724 - diego suarez
N° 3/5+11/12, Les 5 val, qq dents courtes s/2 exemplaires
Lot #1731 - diego suarez
N° 11a, 5 s/10c surcharge renversée, obl. s/fragment. T.B.
Lot #1732 - diego suarez
N°13 à 24 (sauf n°21 et 22). N°13 oblitéré., n°15 rousseurs.
Lot #1733 - diego suarez
N° 13/24 (sf 21 et 22), L'ensemble TB, qq valeurs signées Brun
Lot #1735 - diego suarez
N°25/37 (n°31 défectueux, aspect T.B.) + 38/50. Les 2 séries complètes. T.B.
Lot #1738 - diego suarez timbres-taxe
N° 1/12 (sf 5), L'ensemble TB, qq valeurs signées Brun dont le 60c
Lot #1739 - diego suarez timbres-taxe
N° 3, 5/11, dont N° 6 et 9 neufs * , T.B.
Francois Feldman