N° 12E, 1p noir sur rose, signé Rommerskirchen, Michel 15.
François FELDMAN sale #127
By: Francois Feldman F.C.N.P
Francois Feldman F.C.N.P François FELDMAN sale #127
Lot #2463 - albanie
Elbasan, émission locale Michel N° 1, lettre entière, superbe, tirage 500, signé + certificat Raybaudi
Lot #2464 - albanie
N° 611/13, + BF N° 6G, Premier vol spacial groupé, dentelé + ND T.B. Michel
Lot #2466 - albanie poste aerienne
N° 57/59A, Gagarine et Vostok I, les 3 valeurs double surchrge rouge, le 4 surcharge noire, T.B. signé Calves
Lot #2467 - albanie poste aerienne
N° 57/59A, Gagarine et Vostock, surcharge rouge, les 3 valeurs en blocs de 4, bdf, T.B. signés Calves
Lot #2468 - albanie poste aerienne
N° 58A, 4l Gararine, paire verticale , 1ex surcharge rouge tenant à non surchargé, T.B. signé Calves
Lot #2469 - albanie poste aerienne
N° 58A, le 4 l Gagarine et Vostok, surchrge rouge renversée, T.B.
Lot #2470 - albanie BLOCS & FEUILLETS
N° 6D, blocs Cosmos, dentelé + ND, Michel BF 9/10
Francois Feldman