ANDORRE 1/23 : 1ère série, TB
Auction #175
By: Ceres Philatelie
Ceres Philatelie Auction #175
175th Sale on offers from May 26, 2020FRANCE
Bordeaux issue
Specialized collection Merson
Postal Stationery • Varieties
FRENCH COLONIES
EUROPE - OVERSEAS
LOTS AND COLLECTIONS
- (-) Remove colonies françaices filter colonies françaices
- (-) Remove andorre filter andorre
Lot #3651 - colonies françaices andorre
ANDORRE 23 : 20f. lilas-rose et vert-bleu, obl., TB
Lot #3652 - colonies françaices andorre
ANDORRE 202/03 : Europa 1970, feuillets de 4 NON DENTELES, TB
Lot #3653 - colonies françaices andorre
ANDORRE 217/18 : Europa 1972, blocs de 4 NON DENTELES, TB
Lot #3654 - colonies françaices andorre
ANDORRE 243/44 : Europa 1975, NON DENTELES, en blocs de 4, TB
Lot #3655 - colonies françaices andorre
ANDORRE 261/62 : Europa 1977, NON DENTELES, feuillets de 4, TB
Lot #3657 - colonies françaices andorre
ANDORRE 269/70 : Europa 1978, 2 Epreuves de Luxe et une Collective, TB
Lot #3658 - colonies françaices andorre
ANDORRE 278 : Tableau, 2 épreuves d'artiste, gravure et teinte de fond, signées, TB
Lot #3659 - colonies françaices andorre
ANDORRE 289 : Maison des Vallées, épreuve d'artiste en sépia, signée, TB
Lot #3673 - colonies françaices andorre
ANDORRE PA 2/4 : Aigle, la série en FEUILLES de 25, TB
Lot #3674 - colonies françaices andorre
ANDORRE PA 4 : 500f. bleu, FEUILLE de 25, TTB
Ceres Philatelie Paris
Send Email to Ceres Philatelie Or Visit WebSite