1919-1982, in den Hauptnummern komplett gestempelt ab aller drei WK I Provisoriums-Varianten jeweils auf Brief, darunter die beiden Halbierungen mit Fotoattesten Grønlund bzw. Nielsen, die Folgezeit reichhaltig dokumentiert durch zahlreiche schöne Stempelstücke und auch einige Belege dänischer Mutterlandsfrankaturen, weiter Brit. Bes. WK II sowie sämtliche Regionalausgaben - bitte beachten Sie unseren kleinen Fotoauszug
Auction 169
Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Auction 169
- (-) Remove Europa A-Z Dänemark Färöer filter Europa A-Z Dänemark Färöer
Lot #6683 - Europa A-Z Dänemark Färöer S
1975-2016, postfrisch bis 2009 im erweiterten LT-SF-Album, die Folgejahre offensichtlich weiterhin im Abo bezogen, wenngleich noch in Tüten/auf Steckseiten, insofern nicht überprüfbar, jedoch wohl in den Hauptnummern komplett und ergänzt um zahlreiche Markenheftchen, Dubletten, etc.
Lot #6684 - Europa A-Z Dänemark Färöer S
1975-2013, in den Hauptnummern komplett postfrisch zuzüglich vielen Markenheftchen, Automatenmarken sowie 8 Weihnachts-Vignettenbögen im LT-Vordruckalbum, Pracht
Lot #6685 - Europa A-Z Dänemark Färöer S
1994-2009, 10 opulent gestaltete Jahrbücher mit den postfrischen Ausgaben in ausgabenfrischer Prachterhaltung