0.50 D rotorange mit kopfstehendem Aufdruck in postfrischer Prachterhaltung, doppelt sign. Dr. Zydek BPP sowie Fotoattest Kleymann "... einwandfrei ... nur einige wenige Exemplare bekannt", die unseres Wissens in hochkarätigen Sammlungen fest verankert sind, insofern mangels Angebot im Michelkatalog völlig unrealistisch bewertet
Auction 169
Jun 30, 2020 Europe/Berlin
Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Auction 169
Tuesday Jun 30, 2020 11:00 to Saturday Jul 04, 2020 14:00 Europe/Berlin
- (-) Remove Deutsche Besetzungsgebiete II. Weltkrieg Serbien Serbien filter Deutsche Besetzungsgebiete II. Weltkrieg Serbien Serbien
Showing 1 - 2 of 2
Lot #4995 - Deutsche Besetzungsgebiete II. Weltkrieg Serbien Serbien
Ungezähnter Semendria-Block postfrisch in vollem Originalformat, Pracht, sign. Krischke BPP, € 360,-