INT. ERZIEHUNGSBÜRO (BIE/IEB), 1942, Vordruck-Umschlag "B.I.E." als portofreier Brief ab GENF 16.4.42 an einen französischen Kriegsgefangenen im Stalag XI A mit blauer Vignette "Aide ... aux Prisonnier ...", zurück mit Ra3 "Im Stalag XI A nicht ermittelt. Namen od Nr. falsch" und Lager-Zensur sowie L1 "Franc de Port"
Auction 169
Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Auction 169
- (-) Remove Europa A-Z Schweiz Internationale Ämter filter Europa A-Z Schweiz Internationale Ämter
Lot #6945 - Europa A-Z Schweiz Internationale Ämter S
ALLGEMEIN, 1922-2000, SDN bis IOC, gestempelt oder postfrisch, teils parallel angelegte, offensichtlich in den Hauptnummern überkomplette Pracht-Sammlung im erweiterten LT-SF-Album