1 g bis 10 S neue Ziffernzeichnung, 22 Werte ungezähnt, postfrisch in unsignierter und breitrandiger Top-Erhaltung, darunter 11 Randstücke, € 1.000,-
Auction 169
Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Auction 169
- (-) Remove Europa A-Z Österreich Portomarken filter Europa A-Z Österreich Portomarken
Lot #3768 - Europa A-Z Österreich Portomarken
39 g neue Ziffernzeichnung ungezähnt, postfrisch in unsignierter und breitrandiger Top-Erhaltung
Lot #3769 - Europa A-Z Österreich Portomarken
60 g rot ungezähnt, waagerechter Unterrand-Viererstreifen mit Zwischensteg (!) in postfrischer Prachterhaltung mit obligatorischer Zwischenraumfaltung, Fotoattest Soecknick "... einwandfrei"
Lot #3770 - Europa A-Z Österreich Portomarken
90 und 60 g sowie 1,65 S ungezähnt, je in Viererblock-Anordnung innerhalb eines senkrechten 12er-Blocks im Zusammendruck in postfrischer Prachterhaltung mit dreiseitig Bogenrändern, Fotoattest Soecknick - UNIKAT