Wilhelm Ernst 1901-1918, 5 M, 1903, A, Zur Hochzeit mit Caroline von Reuß, berieben, kleine Randfehler, kleine Kratzer, Jaeger 159, ss-vz
Auction 169
Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Auction 169
- (-) Remove Deutschland Kaiserreich Silbermünzen Sachsen-Weimar-Eisenach filter Deutschland Kaiserreich Silbermünzen Sachsen-Weimar-Eisenach
Lot #670 - Deutschland Kaiserreich Silbermünzen Sachsen-Weimar-Eisenach
Wilhelm Ernst 1901-1918, 2 M, 1908, Universität Jena, Jaeger 160, vz-st
Lot #671 - Deutschland Kaiserreich Silbermünzen Sachsen-Weimar-Eisenach
Wilhelm Ernst 1901-1918, 3 M, 1910, A, Zur Hochzeit mit Feodora von Sachsen-Meiningen, fein getönt, Jaeger 162, vz