Albert 1873-1902, 5 M, 1902, E, Auf den Tod, feine Kratzer, Jaeger 128, gutes vz
Auction 169
Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Auction 169
- (-) Remove Deutschland Kaiserreich Silbermünzen Sachsen filter Deutschland Kaiserreich Silbermünzen Sachsen
Lot #664 - Deutschland Kaiserreich Silbermünzen Sachsen
Friedrich August III. 1904-1918, Silbermedaille, Auf den Landesverband Sächsischer Geflügelzüchter-Vereine, Stempel von Paul Sturm, kl. Kratzer und Rf., mattiert, 27,67 g,, vz-st
Lot #665 - Deutschland Kaiserreich Silbermünzen Sachsen
Friedrich August III. 1904-1918, 2 M, 1909, Universität Leipzig, leicht berieben, Jaeger 138, vz
Lot #666 - Deutschland Kaiserreich Silbermünzen Sachsen
Friedrich August III. 1904-1918, 5 M, 1909, E, Zur 500-Jahrfeier der Universität Leipzig, kleine Randfehler, berieben mit Kratzern, Jaeger 139, vz