Deutsche Abstimmungsgebiete: Allenstein: 1920, 20 Pfg. dunkelgrün mit dreizeiligem Aufdruck, nicht a
1920, 20 Pfg. dunkelgrün mit dreizeiligem Aufdruck, nicht ausgegebener Wert im waagerechten Oberrand-5er-Streifen, postfrisch, unsigniert. MiNr. IV P OR (5), 2.000,- €.
Special Auction 26.- 28. May 2020 Day 2 Collections Part 2
- (-) Remove Deutsche Abstimmungsgebiete: Allenstein filter Deutsche Abstimmungsgebiete: Allenstein
Lot #3341 - Deutsche Abstimmungsgebiete: Allenstein
Lot #3342 - Deutsche Abstimmungsgebiete: Allenstein
1920, 20 Pfg. dunkelgrün mit dreizeiligem Aufdruck, nicht ausgegebener Wert im waagerechten Unterrand-5er-Streifen mit Aufdruck-HAN "4802.20", postfrisch, unsigniert. MiNr. IV (5), 1.200,- €.
Lot #3343 - Deutsche Abstimmungsgebiete: Allenstein
Deutsche Abstimmungsgebiete: Allenstein: 1920, 40 Pfg. rotkarmin mit Ovalaufdruck, nicht ausgegebene
1920, 40 Pfg. rotkarmin mit Ovalaufdruck, nicht ausgegebener Wert im waagerechten Oberrand-7er-Streifen, postfrisch, unsigniert. MiNr. I P OR (7), 3.500,- €.
Lot #3344 - Deutsche Abstimmungsgebiete: Allenstein
1920, 40 Pfg. rotkarmin mit Ovalaufdruck, nicht ausgegebener Wert im waagerechten Unterrand-7er-Streifen mit Aufdruck-HAN "3351.20", postfrisch, unsigniert. MiNr. I (7), 2.300,- €.
Lot #3345 - Deutsche Abstimmungsgebiete: Allenstein
Deutsche Abstimmungsgebiete: Allenstein: 1920, Kleine gestempelte Sammlung überkomplett mit diversen
1920, Kleine gestempelte Sammlung überkomplett mit diversen Farben, nicht geprüft.