Belgische Besetzung - Eupen und Malmedy: 1920, Freimarken von Belgien mit Aufdruck "Eupen" bzw. "Mal
1920, Freimarken von Belgien mit Aufdruck "Eupen" bzw. "Malmedy": 2 C Eupen, 2 C und 10 C Malmedy, ungebraucht.
- (-) Remove Belgische Besetzung - Eupen und Malmedy filter Belgische Besetzung - Eupen und Malmedy
Lot #22864 - Belgische Besetzung - Eupen und Malmedy
Lot #22865 - Belgische Besetzung - Eupen und Malmedy
Belgische Besetzung - Eupen und Malmedy: 1920, Freimarken von Belgien mit Aufdruck "Eupen & Malmedy"
1920, Freimarken von Belgien mit Aufdruck "Eupen & Malmedy": 75 PF auf 50 C karmin/schwarz und 1.25 Mk auf 1 Fr violett, Allgemeine Ausgabe, jeweils mit L 14¾:15, postfrisch.
Lot #22866 - Belgische Besetzung - Eupen und Malmedy
1920, Freimarken von Belgien mit Aufdruck "Eupen & Malmedy": 75 PF auf 50 C karmin/schwarz und 1.25 Mk auf 1 Fr violett, Allgemeine Ausgabe, jeweils mit L 14¾:15, ungebraucht.
Lot #22867 - Belgische Besetzung - Eupen und Malmedy
1920, Freimarken von Belgien mit Aufdruck "Eupen & Malmedy": 75 PF auf 50 C karmin/schwarz und 1.25 Mk auf 1 Fr violett, Allgemeine Ausgabe, jeweils mit L 14¾:15, gestempelt.
Lot #22868 - Belgische Besetzung - Eupen und Malmedy
Belgische Besetzung - Eupen und Malmedy: 1920, 1 Mk. 25 auf 1 Fr im postfrischen Viererblock in der
1920, 1 Mk. 25 auf 1 Fr im postfrischen Viererblock in der besseren Zähnung 14 3/4-15.
Lot #22869 - Belgische Besetzung - Eupen und Malmedy
Belgische Besetzung - Eupen und Malmedy: 1920, 1 Mk 25 auf 1 Fr. in besserer Zähnung 14 3/4 -15 im p
1920, 1 Mk 25 auf 1 Fr. in besserer Zähnung 14 3/4 -15 im postfrischen Bogenteil von 32 Marken. Katalogwert nach Belg. Katalog 17.600