Belgische Besetzung - Eupen: 1920: 35,40 Cent. und 1 Franc gestempelt in der besseren Zähnung 14 3/4
1920: 35,40 Cent. und 1 Franc gestempelt in der besseren Zähnung 14 3/4-15.
- (-) Remove Belgische Besetzung - Eupen filter Belgische Besetzung - Eupen
Lot #22870 - Belgische Besetzung - Eupen
Lot #22871 - Belgische Besetzung - Eupen
Belgische Besetzung - Eupen: 1920, Freimarken von Belgien mit Aufdruck "Eupen": 35 C, 40 C und 1 Fr,
1920, Freimarken von Belgien mit Aufdruck "Eupen": 35 C, 40 C und 1 Fr, je in Zähnung L 14¾:15, ungebraucht.
Lot #22872 - Belgische Besetzung - Eupen
Belgische Besetzung - Eupen: 1920, Freimarken von Belgien mit Aufdruck "Eupen", 5 Fr blau, sauber ge
1920, Freimarken von Belgien mit Aufdruck "Eupen", 5 Fr blau, sauber gestempelt.
Lot #22873 - Belgische Besetzung - Eupen
Belgische Besetzung - Eupen: 1920, Freimarken: Belgische Marken mit Aufdruck "EUPEN" 10 Fr. braun, g
1920, Freimarken: Belgische Marken mit Aufdruck "EUPEN" 10 Fr. braun, gez. 14¾-15, angefalteter postfrischer Viererblock in ausgabentypischer Zähnung, im Rand angetrennt, unsigniert.
Lot #22874 - Belgische Besetzung - Eupen
Belgische Besetzung - Eupen: 1920, Freimarken von Belgien mit Aufdruck "Eupen", 10 Fr braun, sauber
1920, Freimarken von Belgien mit Aufdruck "Eupen", 10 Fr braun, sauber gestempelt.