Deutsche Abstimmungsgebiete: Saargebiet - Dienstmarken: 1923, 25 C. Dienstmarken als senkrechtes Paa
1923, 25 C. Dienstmarken als senkrechtes Paar in Type I und II mit dickem und dünnem Aufdruck, jede Marke sauber gestempelt "SAARBRÜCKEN 2 * i 11.1.33. 3", "echt und einwandfrei", Fotoattest Ney BPP, Mi.€500,-.
- (-) Remove Deutsche Abstimmungsgebiete: Saargebiet - Dienstmarken filter Deutsche Abstimmungsgebiete: Saargebiet - Dienstmarken
Lot #22842 - Deutsche Abstimmungsgebiete: Saargebiet - Dienstmarken
Lot #22843 - Deutsche Abstimmungsgebiete: Saargebiet - Dienstmarken
Deutsche Abstimmungsgebiete: Saargebiet - Dienstmarken: 1923, 25 C. Dienstmarken als waagerechtes Pa
1923, 25 C. Dienstmarken als waagerechtes Paar in Type II und I mit dünnem und dickem Aufdruck, jede Marke sauber gestempelt "SAARBRÜCKEN * 1 b -5.2.27.12.", "echt und einwandfrei", Fotoattest Ney BPP, Mi.€500,-.
Lot #22844 - Deutsche Abstimmungsgebiete: Saargebiet - Dienstmarken
1923, 25 C. Dienstmarken als senkrechtes Paar in Type II und I mit dünnem und dickem Aufdruck, jede Marke sauber gestempelt, "echt und einwandfrei", Fotoattest Ney BPP, Mi.€500,-.
Lot #22845 - Deutsche Abstimmungsgebiete: Saargebiet - Dienstmarken
Deutsche Abstimmungsgebiete: Saargebiet - Dienstmarken: 1930, Freimarke 1 Fr schwärzlichbraunviolett
1930, Freimarke 1 Fr schwärzlichbraunviolett mit dunkelrotkarminem Aufdruck auf Briefstück, entwertet "OBERBEXBACH * (SAAR) * 31.5.30. 12", "echt und einwandfrei", Fotoattest C. Ney BPP, Mi€2.000,-.