Dt. Besetzung II WK - Belgien: Flämische und Wallonische Legion: beide Gebiete postfrisch komplett m
Flämische und Wallonische Legion: beide Gebiete postfrisch komplett mit einigen "Extras" wie drei Belege und Kleinbogen Mi. I- IV bzw. "Genter Ausgabe", meist tadellos
- (-) Remove Dt. Besetzung II WK - Belgien filter Dt. Besetzung II WK - Belgien
Lot #23219 - Dt. Besetzung II WK - Belgien
Lot #23220 - Dt. Besetzung II WK - Belgien
Dt. Besetzung II WK - Belgien: 1941, Flämische Legion mit 4 Vignetten in Kleinbogen postfrisch, Mi 5
1941, Flämische Legion mit 4 Vignetten in Kleinbogen postfrisch, Mi 500.-
Lot #23221 - Dt. Besetzung II WK - Belgien
Dt. Besetzung II WK - Belgien: FLÄMISCHE LEGION: 1941, "Symbolische Darstellungen" als Kleinbogensat
FLÄMISCHE LEGION: 1941, "Symbolische Darstellungen" als Kleinbogensatz je auf auf Blankoumschlag mit zweimal FP-Normstempel vom 18.7.42, tadellos, gepr. Krischke (innen)
Lot #23222 - Dt. Besetzung II WK - Belgien
Dt. Besetzung II WK - Belgien: FLÄMISCHE LEGION: 1943, "+ 50 Fr. mit kopfstehendem Aufdruck in dunke
FLÄMISCHE LEGION: 1943, "+ 50 Fr. mit kopfstehendem Aufdruck in dunkelviolettblau", tadellos postfrischer Wert, unsigniert, Mi. 400,--.
Lot #23223 - Dt. Besetzung II WK - Belgien
Dt. Besetzung II WK - Belgien: 1942, 5 Fr./10 Fr. Genter Ausgabe "Für unsere Kriegsgefangenen", gezä
1942, 5 Fr./10 Fr. Genter Ausgabe "Für unsere Kriegsgefangenen", gezähnt und ungezähnt je im kpl. Kleinbogen-Satz, zum Teil mit Falzresten, Marken meist postfrisch, ein Kleinbogen mit diagonalem Bug