Bayern - Zusammendrucke: 1919, 25 Pf Ludwig III "Volksstaat Bayern" im waagerechten Zwischenstegpaar
1919, 25 Pf Ludwig III "Volksstaat Bayern" im waagerechten Zwischenstegpaar, gestempelt mit dem Reservestempel von München 21, Fotoattest Dr. Helbig BPP.
Sale #47 Single lots: Germany, Picture Postcards
- The Banknotes Worldwide section
- Banknotes Collections and Bank Notes Germany
- Single lots Asia, Thematics, Overseas, Europe
- Single lots Germany and picture post cards
- Collections Worldwide
- Collections Germany
We are looking forward to welcome you at the viewing and the auction days.
- (-) Remove bayern - zusammendrucke filter bayern - zusammendrucke
Lot #15190 - bayern - zusammendrucke
Lot #15191 - bayern - zusammendrucke
Bayern - Zusammendrucke: 1919, 40 Pf Ludwig III "Volksstaat Bayern" im waagerechten Zwischenstegpaar
1919, 40 Pf Ludwig III "Volksstaat Bayern" im waagerechten Zwischenstegpaar, gestempelt mit dem Reservestempel von München 23, Fotoattest Dr. Helbig BPP.
Lot #15192 - bayern - zusammendrucke
Bayern - Zusammendrucke: 1919, 50 Pf Ludwig III "Volksstaat Bayern" im waagerechten Zwischenstegpaar
1919, 50 Pf Ludwig III "Volksstaat Bayern" im waagerechten Zwischenstegpaar, gestempelt mit dem Reservestempel von München 13, Fotoattest Dr. Helbig BPP.
Lot #15193 - bayern - zusammendrucke
Bayern - Zusammendrucke: 1919, 80 Pf Ludwig III "Volksstaat Bayern" im waagerechten Zwischenstegpaar
1919, 80 Pf Ludwig III "Volksstaat Bayern" im waagerechten Zwischenstegpaar, gestempelt mit dem Reservestempel von München 21, Fotoattest Dr. Helbig BPP.