Bundesrepublik - Markenheftchenbogen: 1960, Heuss MH - Bogen postfrisch mit der üblichen Versandstel
1960, Heuss MH - Bogen postfrisch mit der üblichen Versandstellenfaltung, unsigniert, Mi. 2200,-
Sale #44 Germany, Picture Post cards
Date | Lot Start | Lot End | Short Descr |
5. June 2019 | 1000 | 3189 | Banknote World Wide |
6. June 2019 | 3300 | 5319 | Banknote Germany, Numismatics |
24. June 2019 | 6000 | 7281 | China incl. Liberated Areas |
26. June.2019 | 20,000 | 27685 | Germany, Picture Post cards |
27. June 2019 | 28,000 | 34058 | Collections Overseas, Europe |
28. June 2019 | 34100 | 37850 | Collections Germany |
- (-) Remove Bundesrepublik - Markenheftchenbogen filter Bundesrepublik - Markenheftchenbogen
Lot #25253 - Bundesrepublik - Markenheftchenbogen
Lot #25254 - Bundesrepublik - Markenheftchenbogen
Bundesrepublik - Markenheftchenbogen: 1960, Heuss MH-Bogen postfrisch mit der üblichen Versandstelle
1960, Heuss MH-Bogen postfrisch mit der üblichen Versandstellenfaltung, geprüft Schlegel BPP.
Lot #25255 - Bundesrepublik - Markenheftchenbogen
Bundesrepublik - Markenheftchenbogen: 1960, Heuss Markenheftchenbogen liegendes Wasserzeichen in Typ
1960, Heuss Markenheftchenbogen liegendes Wasserzeichen in Type II postfrisch mit üblicher Versandstellen Faltung.