Dt. Besetzung II WK - Nationales Indien (Freies Indien): 1943, 1 R + 2 R schwarz, 1 R + 2 R schwarz/
1943, 1 R + 2 R schwarz, 1 R + 2 R schwarz/orange u. 1 R + 2 R schwarz/orange/smaragdgrün "Azad Hind", ungezähnt, alle 3 Marken postfrisch mit vollem Originalgummi, tadellose Erhaltung. Neuestes Fotoattest Robert Brunel (10/2018)
Sale #43 Deutsches Reich - Brustschild & German Occupations WWII | Day 8
Mar 09, 2019 Europe/Berlin
Saturday Mar 09, 2019 09:00 Europe/Berlin
Deutsches Reich - Brustschild & German Occupations WWII | Day 8
- (-) Remove Dt. Besetzung II WK - Nationales Indien (Freies Indien) filter Dt. Besetzung II WK - Nationales Indien (Freies Indien)
Showing 1 - 1 of 1
Lot #346 - Dt. Besetzung II WK - Nationales Indien (Freies Indien)