Deutsches Reich - Markenheftchenbogen: 1936, Olympiade, zwei postfrische vollständige Markenheftchen
1936, Olympiade, zwei postfrische vollständige Markenheftchenbögen, wie üblich etwas angetrennt sonst gute Erhaltung.
Sale #43 Collection Peter Zgonc - German Occupations WWII | Day 7
- (-) Remove Deutsches Reich - Markenheftchenbogen filter Deutsches Reich - Markenheftchenbogen
Lot #40803 - Deutsches Reich - Markenheftchenbogen
Lot #40804 - Deutsches Reich - Markenheftchenbogen
Deutsches Reich - Markenheftchenbogen: 1937/1939, vier komplette Hindenburg Markenhefchenbogen im Zw
1937/1939, vier komplette Hindenburg Markenhefchenbogen im Zwischensteg gefaltet. Zum Teil leichte STockpunkte. Bitte ansehen.
Lot #40805 - Deutsches Reich - Markenheftchenbogen
Deutsches Reich - Markenheftchenbogen: 1938 - 1945, kleiner Posten von 5 Markenheftchenbogen, dabei
1938 - 1945, kleiner Posten von 5 Markenheftchenbogen, dabei Nr. 51 mit Teil-HAN und Nr. 71 mit HAN, desweiteren kleine Sammlung OSTMARK im III. Reich auf Lindner-Falzlos-Blättern, Michelwert ca. 3.000,-€.
Lot #40806 - Deutsches Reich - Markenheftchenbogen
Deutsches Reich - Markenheftchenbogen: 1940, Markenheftchenbögen Winterhilfswerk je sauber gestempel
1940, Markenheftchenbögen Winterhilfswerk je sauber gestempelt an den Rändern etwas angetrennt, vollständige Bogen gestempelt selten.