Deutsches Reich - Pfennig: 1879/1900, Spezialsammlung Pfennig und Krone/Adler gestempelt oft mehrfac
Sale #43 Collection Peter Zgonc - German Occupations WWII | Day 7
- (-) Remove Deutsches Reich - Pfennig filter Deutsches Reich - Pfennig
Lot #40610 - Deutsches Reich - Pfennig
Lot #40611 - Deutsches Reich - Pfennig
Deutsches Reich - Pfennig: 1880/99, schöner Sammlungsteil Pfennig & Krone/Adler postfrisch (wenig un
1880/99, schöner Sammlungsteil Pfennig & Krone/Adler postfrisch (wenig ungebraucht), dabei einige Oberrandstücke (z.B. 45-52 mit OR komplett), meist farbfrisch und durchweg in guter Erhaltung, nahezu alles geprüft! Auf transparenten SAFE-Albenblättern gesammelt