Berlin - Markenheftchen: 1977 - 1989, Sammlung von Markenheftchen ab Nummer 10, dabei verschiedene R
1977 - 1989, Sammlung von Markenheftchen ab Nummer 10, dabei verschiedene Reklamen auf den Deckeln, teils auch mit Zählbalken.
Sale #43 Collection Peter Zgonc - German Occupations WWII | Day 7
- (-) Remove berlin - markenheftchen filter berlin - markenheftchen
Lot #38710 - berlin - markenheftchen
Lot #41645 - berlin - markenheftchen
Berlin - Markenheftchen: 1949-1990, in den Hauptnummern komplette Sammlung der Berliner Heftchen, mi
1949-1990, in den Hauptnummern komplette Sammlung der Berliner Heftchen, mit Nummer 1, 2, 6c und anderen besseren Varianten, auch ein paar Dubletten, dazu Sporthilfe und Wohlfahrt, hoher Katalogwert.
Lot #41646 - berlin - markenheftchen
Berlin - Markenheftchen: 1962/89, RIESENLAGER MARKENHEFTE von »Dürer« bis Sehenswürdigkeiten«, in Me
1962/89, RIESENLAGER MARKENHEFTE von »Dürer« bis Sehenswürdigkeiten«, in Mengen von zehn bis einigen hundert Stück, dabei auch bessere wie z. B. 20x 3d, 10x 8b, 10x 11de oZ ..., alle einwandfrei postfrisch, insgesamt 7.530 Stück, alle sauber verpackt und bezeichnet in Tüten und Kisten, eine exakte Auflistung kann angefordert werden. (Mi....
Lot #41647 - berlin - markenheftchen
Berlin - Markenheftchen: 1974/1989, postfrische Sammlung von 84 Markenheftchen von Unfallverhütung b
1974/1989, postfrische Sammlung von 84 Markenheftchen von Unfallverhütung bis Sehenswürdigkeiten, ganz überwiegend Burgen und Schlösser incl. 14mal MH 12. Alles ist sauber spezialisiert nach den ausgabentypischen Besonderheiten gesammelt, mit auch einigen Zählbalken. Als Zugabe einige private Heftchen.