Altdeutschland und Kolonien: 1850 - 1920 (ca.) ursprünglich belassenes altes Borek Album aus Nachlas
1850 - 1920 (ca.) ursprünglich belassenes altes Borek Album aus Nachlass der Gebiete Altdeutschland, Deutsches Reich und Deutsche Kolonien, meist ungebraucht und gestempelt gesammelt, etwas postfrisch.
Sale #43 Collection Peter Zgonc - German Occupations WWII | Day 7
Feb 22, 2019 Europe/Berlin
Friday Feb 22, 2019 09:00 Europe/Berlin
- (-) Remove altdeutschland und kolonien filter altdeutschland und kolonien
Showing 1 - 1 of 1
Lot #40197 - altdeutschland und kolonien