Deutsch-Südwestafrika - Mitläufer: 1899/1901, Lot von acht Werten, meist auf Briefstück und je mit k
1899/1901, Lot von acht Werten, meist auf Briefstück und je mit klaren Abstempelungen, teils signiert, dabei auch 25 Pfg. "REHOBOTH", 3 Pfg. dunkelockerbraun (MiNr. 45 e) mit Stempel "KUBAS" (Fotoattest Czimmek BPP "nur wenige bekannt"), zusätzlich div. Aufdruckmarken und einige Belege.
Sale #43 Collection Peter Zgonc - German Occupations WWII | Day 7
Feb 22, 2019 Europe/Berlin
Friday Feb 22, 2019 09:00 Europe/Berlin
- (-) Remove Deutsch-Südwestafrika - Mitläufer filter Deutsch-Südwestafrika - Mitläufer
Showing 1 - 1 of 1
Lot #40989 - Deutsch-Südwestafrika - Mitläufer