Bundesrepublik - Jahrbücher: 1987-2013, Partie mit insgesamt 23 Jahrbüchern, dabei 11 mit Euro-Nomin
1987-2013, Partie mit insgesamt 23 Jahrbüchern, dabei 11 mit Euro-Nominale, dazu 11 Alben mit diversen ETB, hoher Einstandspreis.
Sale #43 Collection Peter Zgonc - German Occupations WWII | Day 7
- (-) Remove Bundesrepublik - Jahrbücher filter Bundesrepublik - Jahrbücher
Lot #38744 - Bundesrepublik - Jahrbücher
Lot #41977 - Bundesrepublik - Jahrbücher
Bundesrepublik - Jahrbücher: 1973/2001, augenscheinlich komplette Sammlung ab Nr. 1, später einige d
1973/2001, augenscheinlich komplette Sammlung ab Nr. 1, später einige doppelt bzw. mehrfach, gesamt ca. 88 Jahrbücher inkl. drei "getempelte" und sogen. "Silberne" Jahrbücher, hoher Einstands- bzw. Katalogwert!
Lot #41978 - Bundesrepublik - Jahrbücher
Bundesrepublik - Jahrbücher: 1973-2008, postfrische Jahressammlungen augenscheinlich vollständig (te
1973-2008, postfrische Jahressammlungen augenscheinlich vollständig (teils auch mehrfach) dazu gestempelte Jahrbücher und DDR, immenser Einstandspreis.
Lot #41979 - Bundesrepublik - Jahrbücher
Bundesrepublik - Jahrbücher: 1974/2007, Sammlung der amtlichen Jahbücher mit den postfrischen Ausgab
1974/2007, Sammlung der amtlichen Jahbücher mit den postfrischen Ausgaben 1973/1974+1978/1990; ferner die Jahrbücher mit den gestempelten Ausgaben 1991/2007 komplett. Mi. 5.125,- €
Lot #41980 - Bundesrepublik - Jahrbücher
Bundesrepublik - Jahrbücher: 2000/2014, Sammlung der Jahrbücher mit postfrischen Ausgaben, dabei 200
2000/2014, Sammlung der Jahrbücher mit postfrischen Ausgaben, dabei 2004 doppelt, hoher Nominalanteil.