Dt. Besetzung II WK - Ostland: 1941, Engros-Partie von meist postfrischen, aber auch gestempelten Ei
1941, Engros-Partie von meist postfrischen, aber auch gestempelten Einzelwerten und Einheiten, verpackt in Tüten in unterschiedlichen Stückzahlen von 100 St. pro Sorte bis 1600 St., die Qualität ist meist gut, der KW beträgt n.A.d.E. (2004) über 6500,- (Aufstellung liegt bei!).
Sale #43 Collection Peter Zgonc - German Occupations WWII | Day 7
- (-) Remove Dt. Besetzung II WK - Ostland filter Dt. Besetzung II WK - Ostland
Lot #41168 - Dt. Besetzung II WK - Ostland
Lot #41169 - Dt. Besetzung II WK - Ostland
Dt. Besetzung II WK - Ostland: 1941/1944, hoch interessante Kollektion von 12 Belegen, alle kenntnis
1941/1944, hoch interessante Kollektion von 12 Belegen, alle kenntnisreich beschrieben. Dabei bessere Stempel und R-Zettel, Judaika, Bahnpost, Liliast Lager mit 4 R-Briefen bzw.-karten. Vielfach beste Qualität.
Lot #41170 - Dt. Besetzung II WK - Ostland
Dt. Besetzung II WK - Ostland: 1941/1944, schöne Sammlung von ca. 200 Belegen im Album, dabei Einsch
1941/1944, schöne Sammlung von ca. 200 Belegen im Album, dabei Einschreiben, Zensurpost, Luftpost, gesuchte Stpl., Zusammendrucke und viele Besonderheiten mehr. Seltenes Angebot!
Lot #41171 - Dt. Besetzung II WK - Ostland
Dt. Besetzung II WK - Ostland: 1942/1944, sehr interessante Partie in selbstgestaltetem Ordner mit c
1942/1944, sehr interessante Partie in selbstgestaltetem Ordner mit ca. 125 Belegen, dabei Einschreiben, Express, Notstempel, Zensur- und Luftpost und andere Besonderheiten.