Oldenburg - Marken und Briefe: 1835/1867, Partie mit 20 Belegen (davon vier markenlos und einmal Lit
1835/1867, Partie mit 20 Belegen (davon vier markenlos und einmal Litho-AK 1898) sowie 13 losen Marken, durchweg saubere Erhaltung. Schönes Los!
Sale #43 Collection Peter Zgonc - German Occupations WWII | Day 7
- (-) Remove Oldenburg - Marken und Briefe filter Oldenburg - Marken und Briefe
Lot #40342 - Oldenburg - Marken und Briefe
Lot #40343 - Oldenburg - Marken und Briefe
Oldenburg - Marken und Briefe: 1852/1859, gestempeltes Lot von 22 Marken MiNr. 1/4, nette chancenrei
1852/1859, gestempeltes Lot von 22 Marken MiNr. 1/4, nette chancenreiche Partie, besichtigen!
Lot #40344 - Oldenburg - Marken und Briefe
Oldenburg - Marken und Briefe: 1852/1867, umfangreiche, meist gestempelte Sammlung im Klemmbinder au
1852/1867, umfangreiche, meist gestempelte Sammlung im Klemmbinder auf alten Albenblättern, einige Werte in größeren Stückzahlen nach Stempeln gesammelt, dabei u.a. auch über 30 Briefe und Ganzsachen ab Vorphilazeit, wie bei diesem Sammelgebiet üblich in unterschiedlicher Erhaltung
Lot #40345 - Oldenburg - Marken und Briefe
Oldenburg - Marken und Briefe: 1852-1862, großartige, überkomplette Sammlung beginnend mit einer bre
1852-1862, großartige, überkomplette Sammlung beginnend mit einer breitrandigen Mi.Nr.1 geprüft Grobe, Ausgabe 1858 in voll- bis breitrandigen Exemplaren, dabei Mi.Nr. 5 ungebraucht ohne Gummierung (FA Stegmüller BPP „voll- bis breitrandig, ..farbfrisch.., tadellos“), Ausgabe 1861 mit der seltenen Mi.Nr. 9 mit RaStpl. „Ovelgönne“, gepr....
Lot #40346 - Oldenburg - Marken und Briefe
Oldenburg - Marken und Briefe: 1859/1861, meist gestempeltes Lot von 18 Marken MiNr. 5/8, nette Part
1859/1861, meist gestempeltes Lot von 18 Marken MiNr. 5/8, nette Partie!
Lot #40347 - Oldenburg - Marken und Briefe
Oldenburg - Marken und Briefe: 1862/1867, gestempeltes und ungebrauchtes Lot von 21 Marken MiNr. 15/
1862/1867, gestempeltes und ungebrauchtes Lot von 21 Marken MiNr. 15/19, nette Partie, ansehen!