Frankfurt am Main: Freie Stadt, Doppeltaler 1861, AKS 4, Jaeger 43, Kl. Kratzer und Einhiebe, sehr s
Freie Stadt, Doppeltaler 1861, AKS 4, Jaeger 43, Kl. Kratzer und Einhiebe, sehr schön-vorzüglich.
Sale #43 Coins, Day 2
Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co. KG Sale #43 Coins, Day 2
Sale #43 China & China - Liberated Areas, Day 3
Sale #43 Asia, Overseas, Air & Ships, Mail, Spain, Day 4
Sale #43 Asia, Collections Overseas / Europe | Day 6
43rd auction
February 07 - 08, 2019 / coins & banknotes
February 18 - 22, 2019 / philately & picture postcards
Consignment deadline:
Single lots, January 3, 2019 / Collections, January 10, 2019
Special Auction China
18th of February 2019
- (-) Remove Frankfurt am Main | Altdeutschland und RDR 1800 - 1871 filter Frankfurt am Main | Altdeutschland und RDR 1800 - 1871
Lot #4177 - Frankfurt am Main | Altdeutschland und RDR 1800 - 1871
Lot #4178 - Frankfurt am Main | Altdeutschland und RDR 1800 - 1871
Frankfurt am Main: Freie Stadt, Doppeltaler 1861, AKS 4, Jaeger 43, min. Randfehler, sonst vorzüglic
Freie Stadt, Doppeltaler 1861, AKS 4, Jaeger 43, min. Randfehler, sonst vorzüglich.
Lot #4179 - Frankfurt am Main | Altdeutschland und RDR 1800 - 1871
Frankfurt am Main: Freie Stadt, Gedenktaler 1862 Deutsches Schützenfest, AKS 44, Jaeger 51, winz. Kr
Freie Stadt, Gedenktaler 1862 Deutsches Schützenfest, AKS 44, Jaeger 51, winz. Kratzer, feine Tönung, vorzüglich.