Italien - Altitalienische Staaten: Sizilien: 1859, Schönes Lot von meist gestempelten Ferdinand II M
1859, Schönes Lot von meist gestempelten Ferdinand II Marken dabei 3x Nr.1, 4x Nr.2, 7x Nr.3, 1x Nr.4, 3x Nr.5, 4x Nr.6 in ganz überwiegend Pracht/Kabinett-Erhaltung.
Sale #43 Asia, Collections Overseas / Europe | Day 6
Sale #43 China & China - Liberated Areas, Day 3
Sale #43 Asia, Overseas, Air & Ships, Mail, Spain, Day 4
43rd auction
February 07 - 08, 2019 / coins & banknotes
February 18 - 22, 2019 / philately & picture postcards
Consignment deadline:
Single lots, January 3, 2019 / Collections, January 10, 2019
Special Auction China
18th of February 2019
- (-) Remove Italien - Altitalienische Staaten: Sizilien filter Italien - Altitalienische Staaten: Sizilien
Lot #35147 - Italien - Altitalienische Staaten: Sizilien
Lot #35148 - Italien - Altitalienische Staaten: Sizilien
Italien - Altitalienische Staaten: Sizilien: 1859: 1/2 gr - 50 gr. 14 used stamps Sicily, mostly goo
1859: 1/2 gr - 50 gr. 14 used stamps Sicily, mostly good margins, some signed, different colors for the 2 gr and the 5 gr. Added a small card "Old-Italy" in mixed condition. ÷ 1859: in den Hauptnummern komplette gestempelte Sammlung Sizilien, insgesamt 14, meist gut gerandete, teil signierte Marken, die 2 gr. und die 5 gr in...