Bergedorf - Marken und Briefe: 1861, Sehr sauberes Lot von ca. 36 Originalmarken der Nr.1 a/b bis 5,
1861, Sehr sauberes Lot von ca. 36 Originalmarken der Nr.1 a/b bis 5, teils in postfrischen (Eckrand)-Viererblöcken durchweg in Kabinett-Erhaltung.
Collections Germany, Collections Supplement, Surprise boxes #39 Day 7
Collections Germany, Collections Supplement, Surprise boxes
Collections Asia, Overseas, Thematics, Europe
Single lots Germany + Picture Postcards
Feb. 19 Philately: ASIA single lots including Special Catalogue Malaya.
Feb. 20 Single lots Philately Overseas & Europe. Auction #39 Day 4
- (-) Remove Bergedorf - Marken und Briefe filter Bergedorf - Marken und Briefe
Lot #34992 - Bergedorf - Marken und Briefe
Lot #36337 - Bergedorf - Marken und Briefe
Bergedorf - Marken und Briefe: 1861, kleine ungebrauchte Sammlung auf Albenblättern, teils signiert,
1861, kleine ungebrauchte Sammlung auf Albenblättern, teils signiert, besichtigen!
Lot #36338 - Bergedorf - Marken und Briefe
Bergedorf - Marken und Briefe: 1861, kleine, meist ungebrauchte Sammlung, alle Werte sind mehrfach v
1861, kleine, meist ungebrauchte Sammlung, alle Werte sind mehrfach vorhanden, zum Teil mit Altsignaturen, drei gestempelte Werte fehlerhaft bzw. nicht signiert, dazu noch einige Neudrucke, alles auf Albenblättern