Berlin - Markenheftchen: 1949/1989, 17 verschiedene Markenheftchen einschließlich MH 1, selten.
1949/1989, 17 verschiedene Markenheftchen einschließlich MH 1, selten.
Collections Germany, Collections Supplement, Surprise boxes #39 Day 7
Collections Germany, Collections Supplement, Surprise boxes
Collections Asia, Overseas, Thematics, Europe
Single lots Germany + Picture Postcards
Feb. 19 Philately: ASIA single lots including Special Catalogue Malaya.
Feb. 20 Single lots Philately Overseas & Europe. Auction #39 Day 4
- (-) Remove berlin - markenheftchen filter berlin - markenheftchen
Lot #38207 - berlin - markenheftchen
Lot #38208 - berlin - markenheftchen
Berlin - Markenheftchen: 1961 ff, Partei von ca. 26 Markenheftchen ab Nr. 3a, 4x 5d, usw., auch 5x S
1961 ff, Partei von ca. 26 Markenheftchen ab Nr. 3a, 4x 5d, usw., auch 5x Sport-MH's, postfrisch
Lot #38209 - berlin - markenheftchen
Berlin - Markenheftchen: 1962/89, RIESENLAGER MARKENHEFTE von »Dürer« bis Sehenswürdigkeiten«, in Me
1962/89, RIESENLAGER MARKENHEFTE von »Dürer« bis Sehenswürdigkeiten«, in Mengen von zehn bis einigen hundert Stück, dabei auch bessere wie z. B. 20x 3d, 10x 8b, 10x 11de oZ ..., alle einwandfrei postfrisch, insgesamt 7.530 Stück, alle sauber verpackt und bezeichnet in Tüten und Kisten, eine exakte Auflistung kann angefordert werden. (Mi....
Lot #38210 - berlin - markenheftchen
Berlin - Markenheftchen: 1980/1989, postfrische Sammlung von 97 Markenheftchen Burgen und Schlösser
1980/1989, postfrische Sammlung von 97 Markenheftchen Burgen und Schlösser ex MiNr. 11/15 je mit Plattenfehlern und sonstigen ausgabetypischen Varianten, ausstellungsmäßig auf Blättern mit Beschreibung und Illustration in drei Lindner-Ringbindern mit Kassette aufgezogen. Nach Angaben Mi. über 3.500,- €.